G.Skill Ripjaws V F4-3200C16Q-128GVK module de mémoire 128 Go 4 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM

G.Skill Ripjaws V F4-3200C16Q-128GVK module de mémoire 128 Go 4 x 32 Go DDR4

G.Skill Ripjaws V F4-3200C16Q-128GVK module de mémoire 128 Go 4 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 652,19 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws V 128Go (4x32Go) DDR4 3200MHz CL16 DIMM 288-Pin 1.35V Unbuffered Dual/Quad-Channel - F4-3200C16Q-128GVK

10 à 14 jours ouvrés
2 760,99 €
Livraison gratuite

RipJaws 5 Series Noir 128 Go (4 x 32 Go) DDR4 3200 MHz CL16

Livraison sous 3 a 5 jours
2 801,80 €
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws V F4-3200C16Q-128GVK module de mémoire 128 Go 4 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Ripjaws V F4-3200C16Q-128GVK. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 128 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 4 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 16
2 652,19 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

G.Skill Mémoire RAM Ripjaws 5 F4-3200C16D-32GVK 32Go (2x16Go) 3200MHz DDR4 CAS 16
210,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws V Black - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR4 3600 MHz - CL16
279,94 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
G.Skill 16 Go DDR4-3200 Kit, Mémoire vive
111,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-64GVK module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM
1 441,90 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite