GSKILL Trident Z Neo 64 Go (2x 32 Go) DDR4 3200 MHz CL16

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 408,34 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z Neo F4-3200C16D-64GTZN module de mémoire 64 Go DDR4 288-pin DIMM

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 423,38 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z Neo F4-3200C16D-64GTZN Module de mémoire 64 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 452,68 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z Neo F4-3200C16D-64GTZN Module de mémoire 64 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 531,68 €
Livraison à 12,36 €

G.Skill Trident Z Neo F4-3200C16D-64GTZN Module de mémoire 64 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 543,94 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z Neo F4-3200C16D-64GTZN Module de mémoire 64 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 622,00 €
Livraison gratuite
GSKILL Trident Z Neo 64 Go (2x 32 Go) DDR4 3200 MHz CL16

Offre la moins chère

G.Skill Trident Z Neo 64 Go (2x 32 Go) DDR4 3200 MHz CL16 - Kit Dual Channel 2 barrettes de RAM DDR4 PC4-25600 - F4-3200C16D-64GTZN avec LED RGB
1 408,34 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

GSKILL Trident Z RGB 16 Go (2X 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16
193,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-32GTZR module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4
253,73 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 48GB (2x24) DDR5-8000 CL40-48-48-128 argent
4 664,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RS 32Go (2x16Go) DDR5-6400 CL32
687,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,45 €
GSKILL Trident Z5 Royal 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL32
878,31 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite