G.SKILL Mémoire PC Trident Z ROYAL - 32 Go - PC4-28800 / DDR4 3600 Mhz F4-3600C18D-32GTRS DDR4 - Gris

G.Skill Trident Z Royal F4-3600C18D-32GTRS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

G.SKILL Mémoire PC Trident Z ROYAL - 32 Go - PC4-28800 / DDR4 3600 Mhz F4-3600C18D-32GTRS DDR4 - Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
315,08 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z Royal F4-3600C18D-32GTRS Module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 3600 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,00 €
Livraison à 18,57 €

G.Skill Trident Z Royal F4-3600C18D-32GTRS Module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 3600 MHz

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
370,48 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z Royal Series - DDR4 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 3600 MHz / PC4-28800 - CL18 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - argent G

Se renseigner auprès du vendeur
398,81 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z Royal F4-3600C18D-32GTRS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
460,25 €
Livraison gratuite
G.SKILL Mémoire PC Trident Z ROYAL - 32 Go - PC4-28800 / DDR4 3600 Mhz F4-3600C18D-32GTRS DDR4 - Gris

Offre la moins chère

G.SKILL Mémoire PC Trident Z ROYAL - 32 Go - PC4-28800 / DDR4 3600 Mhz F4-3600C18D-32GTRS DDR4 - Gris
315,08 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38
823,99 €
Comparer 15 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM DDR5 Trident Z5 Neo (AMD Expo) 32 Go (2 x 16) 6000 CL36 1,35 V Noir Mat
Livraison à 4,84 €
G.Skill Trident Z RGB F5-6000J3040F16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
626,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite