Mémoire RAM G.SKILL Trident Z5 F5-6000J3040F16GX2-TZ5S 32Go (2x16Go) DDR5 6000MHz CL30 Argenté G
G.Skill Trident Z5 - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-40-40-96 argent
Prix total le moins cher
2 à 5 jours
540,90 €
Livraison à 5,19 €
Mémoire RAM G.SKILL Trident Z5 F5-6000J3040F16GX2-TZ5S 32Go (2x16Go) DDR5 6000MHz CL30 Argenté G
Se renseigner auprès du vendeur
558,64 €
Livraison gratuite
Mémoire RAM Trident Z5 F5-6000J3040F16GX2-TZ5S 32Go (2x16Go) DDR5 6000MHz CL30 Argenté
Se renseigner auprès du vendeur
558,64 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z DDR5 32Go (2x16Go) 6000MHz CL30 1.1V 288-Pin DIMM Unbuffered ECC Non Compatible Intel XMP 3.0 Ref F5-6000J3040F16GX2-TZ5S
7 à 10 jours ouvrés
570,99 €
Livraison gratuite
D532gb 6000-30 Trident Z5 Sr K2 Gsk F5-6000j3040f16gx2-tz5s
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
575,20 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 DDR5 32GB 2x16GB 6000MHz CL30 1.35V XMP 3.0 sidabrinis
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,65 €
Livraison à 12,34 €
G.Skill Trident Z5 DDR5 32GB 2x16GB 6000MHz CL30 1.35V XMP 3.0 sidabrinis
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
591,98 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z F5-6000J3040F16GX2-TZ5S module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
596,13 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 DDR5 32GB 2x16GB 6000MHz CL30 1.35V XMP 3.0 sidabrinis
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
625,81 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 682,36 €
RAM DDR5 - G.Skill - Trident Z5 - 32 Go - 6000 MHz - CL30 - Dual Channel
682,36 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
G.Skill Trident Z5 Royal F5-6400J3239G32GX2-TR5S module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6400 MT/s
2 479,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z Royal F4-3600C14Q2-64GTRGB module de mémoire 64 Go 8 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
619,50 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38
823,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Royal F5-6000J2836G16GX2-TR5S module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM
715,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 3,44 €
G.Skill F5-6400J3239G32GX2-TZ5RK Module de mémoire DDR5 64 Go 2 x 32 Go Non-ECC 4800 MHz 288pin
1 220,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite