G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL26-36-36-96 noir

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2636H32GX2-TZ5NR module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL26-36-36-96 noir

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
1 654,90 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 Neo RGB Seri

Livraison sous 3 a 5 jours
1 690,16 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2636H32GX2-TZ5NR module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
10 jours ouvrés
2 000,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 or
863,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Kit barrettes mémoire Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL40 Argent
522,69 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38
799,99 €
Comparer 12 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill 64 Go DDR5-6400 Kit, Mémoire vive
1 064,21 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL26-36-36-96 noir

Offre la moins chère

1 654,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu