GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 48 Go (2x 24 Go) DDR5 6400 MHz CL32 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 259,72 €
Livraison gratuite
G.skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400j3239f24gx2-Tz5nrw. Komponente F?r: Pc/Server, Speicherkapazit?t: 48 GB, Speicherlayout (Module X GR??e): 2 X 24
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 269,16 €
Livraison gratuite
G.skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400j3239f24gx2-Tz5nrw. Komponente F?r: Pc/Server, Speicherkapazit?t: 48 GB, Speicherlayout (Module X GR??e): 2 X 24
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 333,99 €
Livraison à 12,34 €
G.skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400j3239f24gx2-Tz5nrw. Komponente F?r: Pc/Server, Speicherkapazit?t: 48 GB, Speicherlayout (Module X GR??e): 2 X 24
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 398,00 €
Livraison gratuite
G.skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400j3239f24gx2-Tz5nrw. Komponente F?r: Pc/Server, Speicherkapazit?t: 48 GB, Speicherlayout (Module X GR??e): 2 X 24
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 448,46 €
Livraison gratuite
G.skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400j3239f24gx2-Tz5nrw. Komponente F?r: Pc/Server, Speicherkapazit?t: 48 GB, Speicherlayout (Module X GR??e): 2 X 24
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 536,01 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239F24GX2-TZ5NRW module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 581,84 €
Livraison à 4,99 €
1 variantes à partir de 1 155,22 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239F24GX2-TZ5NR module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM
1 155,22 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5RS 32Go (2x16Go) DDR5-6400 CL32
687,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,45 €
G.Skill Mémoire RAM DDR5 Trident Z5 Kit 32 Go (2x16) 6400 MHz CL32 Argent
809,70 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Barrettes de RAM - G.SKILL - Trident Z5 RGB - 32 Go - DDR5 6400 MHz - CL30 Dual Channel
1 270,94 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
859,25 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
G.Skill Kit mémoire DDR5 Trident Z5 Royal Neo RGB 32 Go (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 argent
1 259,51 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite