Mémoire vive - G.SKILL - Trident Z5 Neo RGB Series - 32 Go - DDR5 - 6400 MHz - CAS 30

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
757,98 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 blanc

2 à 5 jours
760,90 €
Livraison à partir de 2,99 €

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3039G16GX2-TZ5NRW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
778,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3039G16GX2-TZ5NRW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5

10 jours ouvrés
798,08 €
Livraison à partir de 9,02 €

G.skill Dimm 32 Gb Ddr5-6400 2x 16 DuaL-Kit Weiss F5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw Trident (f5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
882,01 €
Livraison gratuite

G.skill Dimm 32 Gb Ddr5-6400 2x 16 DuaL-Kit Weiss F5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw Trident (f5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
882,11 €
Livraison gratuite

G.skill Dimm 32 Gb Ddr5-6400 2x 16 DuaL-Kit Weiss F5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw Trident (f5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
921,00 €
Livraison gratuite

G.skill Dimm 32 Gb Ddr5-6400 2x 16 DuaL-Kit Weiss F5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw Trident (f5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 571,83 €
Livraison à partir de 12,00 €

G.skill Dimm 32 Gb Ddr5-6400 2x 16 DuaL-Kit Weiss F5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw Trident (f5-6400j3039g16gx2-Tz5nrw)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 696,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire vive 64 Go DDR4-3600 Quad-Kit
638,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 or
863,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Mémoire RAM G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-8GRS 8Go DDR4 3200MHz SO-DIMM CL22 Noir Noir G
67,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mémoire vive - G.SKILL - Trident Z5 Neo RGB Series - 32 Go - DDR5 - 6400 MHz - CAS 30

Offre la moins chère

La mémoire vive Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL30 de G.Skill est un kit Dual Channel qui offre des performances optimales pour les systèmes basés sur les processeurs AMD. Avec une fréquence de 6400 MHz et une latence CAS de 30, cette mémoire vive garantit une réactivité accrue pour vos applications et jeux les plus exigeants.Son design élégant en blanc et ses LED RGB intégrées ajoutent une touche esthétique à votre configuration, tout en assurant une dissipation thermique efficace grâce à leur conception spécifique. Les deux barrettes de RAM DDR5 PC5-51200 incluses dans ce kit offrent une capacité totale de 32 Go, idéale pour les utilisateurs en quête de performances élevées et d'une grande capacité de mémoire.Avec le kit Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL30, vous pourrez profiter d'une expérience informatique fluide et réactive, que ce soit pour le multitâche intensif, le gaming en haute résolution ou la création de contenus multimé
757,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR