G.Skill Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 - Blanc - Kit Dual Channel 2 barrettes de RAM DDR5 PC5-48000 -
G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-36-36-96 blanc
Prix total le moins cher
2 à 5 jours
735,90 €
Livraison à 3,24 €
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
752,37 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 - Blanc - Kit Dual Channel 2 barrettes de RAM DDR5 PC5-48000 -
3 à 5 jours
759,26 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 - Blanc - Kit Dual Channel 2 barrettes de RAM DDR5 PC5-48000 -
1 à 2 jours
766,09 €
Livraison gratuite
GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30
Se renseigner auprès du vendeur
773,07 €
Livraison gratuite
GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G
Se renseigner auprès du vendeur
780,41 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
2 jours ouvrés
799,33 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
5 jours ouvrés
837,20 €
Livraison à 8,71 €
G.skill Trident Z Neo F5-6000j3036f16gx2-tz5nrw 32gb 2x16gb Ddr5 6000mhz Ram One
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
1 065,01 €
Livraison gratuite
Produits similaires
G.Skill Trident Z5 Royal F5-6400J3239G32GX2-TR5S module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6400 MT/s
2 479,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Royal F5-6000J2836G16GX2-TR5S module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM
715,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 3,44 €
G.Skill F5-6400J3239G32GX2-TZ5RK Module de mémoire DDR5 64 Go 2 x 32 Go Non-ECC 4800 MHz 288pin
1 220,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
1 073,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire Trident Z5 Neo 32 Go DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3038F16GX2-TZ5N)
537,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 5,22 €