G.Skill Trident Z5 RGB 32Go (2x16Go) DDR5 6000MHz CL28 1.1V XMP 3.0 Dual Channel Unbuffered PC - F5-6000J2836G16GX2-TZ5RK

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J2836G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s

G.Skill Trident Z5 RGB 32Go (2x16Go) DDR5 6000MHz CL28 1.1V XMP 3.0 Dual Channel Unbuffered PC - F5-6000J2836G16GX2-TZ5RK

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
809,49 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL28 - Noir - Kit Dual Channel 2 barrettes de RAM DDR5 PC5-48000 -

3 à 5 jours
813,59 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J2836G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
815,46 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 noir

2 à 5 jours
826,90 €
Livraison à partir de 2,33 €

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J2836G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s

Livraison sous 3 a 5 jours
828,59 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL28 G

Se renseigner auprès du vendeur
851,26 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J2836G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s

6 jours ouvrés
877,12 €
Livraison à partir de 9,04 €

G.Skill DDR5 32 Go PC 6000 CL28 KIT (2 x 16 Go) 32-TZ5RK

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
945,35 €
Livraison gratuite

G.Skill DDR5 32 Go PC 6000 CL28 KIT (2 x 16 Go) 32-TZ5RK

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
945,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Module XMP d'Intel® Oui
Type de mémoire mise en cache Unregistered (unbuffered)
ECC Non
composant pour PC
Débit de transfert des données de mémoire 4800 MT/s
Version d'Intel XMP (Extreme Memory Profile) 3.0
Mémoire de tension 1.1 V
Canaux de mémoire Double canal
Type de mémoire interne DDR5
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 2 x 16 Go
Mémoire interne 32 Go

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 32 Go DDR5 pour des performances optimales.
• Fréquence : 6000 MHz pour une réactivité impressionnante.
• Éclairage : RGB personnalisable pour un design moderne et stylé.

Produits similaires

G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR)
511,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Barrettes RAM Trident Z5 Royal Neo 32 Go DDR5 8000 MHz CL38 (2x16 Go) optimisées pour AMD
1 416,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 or
863,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Kit barrettes mémoire Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL40 Argent
522,65 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 RGB 32Go (2x16Go) DDR5 6000MHz CL28 1.1V XMP 3.0 Dual Channel Unbuffered PC - F5-6000J2836G16GX2-TZ5RK

Offre la moins chère

Mémoire vive G.Skill Trident Z5 RGB 32Go (2x16Go) DDR5 6000MHz, idéale pour PC. Kit Dual Channel, Unbuffered, compatible Intel XMP 3.0. Fonctionne à 1.1V avec une latence CL28. Optimisez les...
809,49 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr