G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL32-38-38-96 argent

G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 RGB 32 Go DDR5 6000 MHz CL32 Dual Channel

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL32-38-38-96 argent

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
617,90 €
Livraison à 4,42 €

Mémoire RAM Trident Z5 RGB D532GB 6000-32 32Go DDR5 6000MHz CL32 Argenté

Se renseigner auprès du vendeur
655,04 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM G.Skill Trident Z5 RGB D532GB 6000-32 32Go DDR5 6000MHz CL32 Argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
656,05 €
Livraison gratuite

D532gb 6000-32 Trident Z5 Rgb Sr K2 Gsk F5-6000j3238f16gx2-tz5rs

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
671,89 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
675,54 €
Livraison à 12,20 €

G.Skill Trident Z RGB F5-6000J3238F16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
682,96 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
687,73 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z RGB F5-6000J3238F16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5

12 jours ouvrés
705,04 €
Livraison à 8,71 €

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
710,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL32-38-38-96 argent

Offre la moins chère

617,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Produits similaires

G.Skill Trident Z Royal F4-3600C14Q2-64GTRGB module de mémoire 64 Go 8 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
619,50 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM RipJaws S5 32 Go DDR5 5600 MHz CL36 Blanc
522,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,37 €