G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-8000 CL38-48-48-128 noir

G.Skill Kit mémoire Trident Z5 RGB 32 Go (2x16) DDR5-8000 CL38-48-48-128 Noir

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-8000 CL38-48-48-128 noir

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
774,90 €
Livraison à 2,85 €

G.skill F5-8000j3848h16gx2-tz5rk Module De Mémoire 32 Go 2 X 16 Go Dd

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
790,93 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
865,00 €
Livraison à 18,44 €

GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38 G

Se renseigner auprès du vendeur
894,60 €
Livraison à 5,19 €

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 005,00 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB F5-8000J3848H16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 034,57 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38

Se renseigner auprès du vendeur
1 486,09 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 496,43 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 577,92 €
Livraison à 12,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-8000 CL38-48-48-128 noir

Offre la moins chère

774,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

G.Skill 8 Go DDR3-1600 Kit, Mémoire vive
94,53 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill – Kit mémoire Trident Z5 RGB – 32 Go (2x16) DDR5-5600 CL40-40-40-89 – Noir
500,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,59 €
G.Skill Ares 32 Go DDR3-1600 (4x 8 Go) mémoire vive
205,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Ripjaws S5 F5-6400J3239G16GX2-RS5K 32Go (2x16Go) DDR5 6400MHz CL32 Noir
540,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,19 €