G.Skill 16 Go DDR4-3200 (2x 8 Go) mémoire vive

G.Skill TridentZ RGB Series - AMD Edition - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC G

G.Skill 16 Go DDR4-3200 (2x 8 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
5 jours
148,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

G.Skill TridentZ RGB Series - AMD Edition - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
177,27 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-16GTZRX module de mémoire 16 Go DDR4 3200 MHz - Modules de mémoire (2 x 8 Go, 3200 MHz, 288-pin DIMM, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,63 €
Livraison à partir de 12,12 €

G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-16GTZRX module de mémoire 16 Go DDR4 3200 MHz - Modules de mémoire (2 x 8 Go, 3200 MHz, 288-pin DIMM, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,88 €
Livraison à partir de 20,02 €

G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-16GTZRX module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4

10 jours ouvrés
181,27 €
Livraison à partir de 9,02 €

G.Skill TridentZ RGB Series - AMD Edition - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
189,52 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-16GTZRX module de mémoire 16 Go DDR4 3200 MHz - Modules de mémoire (2 x 8 Go, 3200 MHz, 288-pin DIMM, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,74 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-16GTZRX module de mémoire 16 Go DDR4 3200 MHz - Modules de mémoire (2 x 8 Go, 3200 MHz, 288-pin DIMM, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,00 €
Livraison à partir de 18,15 €

G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-16GTZRX module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

3 jours ouvrés
193,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill 16GB DDR4 RGB TridentZ 3600 MHz PC4-28800 CL18 1.35V Dual Channel Kit (2x8GB) pour Intel Z270
Livraison gratuite
G.SKILL TridentZ RGB Series DDR4 PC4-28800 3600 MHz pour Plateforme Intel Z270 Modèle F4-3600C17D-32GTZR 32 Go (2 x 16 Go)
995,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.SKILL 32Go DDR4 TridentZ RGB 2666 MHz PC4-21300 CL18 1.2V Quad Channel Kit (4X8Go)
839,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire PC Trident Z RGB F4-3600C18D-16GTZR 16 Go (2 x 8 Go) DDR4 3600 MHz PC4-28800
250,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill TridentZ F5-6000J3636F16GX2-TZ5RS Z5 RGB DDR5 6000-36 2 x 16 Go Noir 32 Go
463,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill 16 Go DDR4-3200 (2x 8 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

148,90 €
5 jours
alternate.fr