G-star 3301 Flare Jeans Bleu 28 / 32 Femme

G-Star Jeans 3301 Flare Bleu Taille 28/32 Femme

G-star 3301 Flare Jeans Bleu 28 / 32 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Flare femme G-Star 3301 Bleu 28x32

3 à 5 jours ouvrés
87,21 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Flare femme G-Star 3301 Bleu 28x32

5 jours ouvrables
87,45 €
Livraison à 6,99 €

G-Star Femme Jean 3301 Flare, Bleu (worn in icy blue D21290-D987-H281), 28W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
89,53 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Jean 3301 Flare, Bleu (worn in icy blue D21290-D987-H281), 28W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à 4,00 €

G-Star Femme Jean 3301 Flare, Bleu (worn in icy blue D21290-D987-H281), 28W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,33 €
Livraison gratuite

G-STAR Jean '3301' bleu foncé, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
94,50 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Jean 3301 Flare, Bleu (worn in icy blue D21290-D987-H281), 28W / 32L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
94,57 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR RAW Jeans Coupe Évasée 3301 bleu marine | 28/L32

3-7 jours
101,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G-star 3301 Flare Jeans Bleu 28 / 32 Femme

Offre la moins chère

G-STAR 3301 Jeans Évasés pour Femme | Style Bootcut IntemporelRemontez le temps et adoptez le style moderne avec les Jeans Évasés G-STAR 3301, une pièce de prêt-à-porter féminin magistralement conçue qui canalise une esthétique vintage emblématique avec une touche contemporaine. Inspiré des années 70 et réinterprété pour aujourd´hui, ce jean long évasé est conçu pour être la pierre angulaire de la garde-robe de la femme moderne. Article essentiel de notre collection de pantalons, le 3301 Évasé incarne l´esprit pur et sobre du denim classique, offrant une silhouette épurée et une polyvalence inégalée.Le 3301 Évasé est un basique intemporel, conçu pour un effet flatteur et allongeant. S´ajustant confortablement à la taille moyenne, ce modèle offre une coupe sécurisée et classique qui tombe juste comme il faut. La silhouette est méticuleusement taillée pour être ajustée sur la cuisse, épousant vos courbes pour créer un profil élégant avant de s´évaser gracieusement du genou vers l´ourlet.
72,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Jean Femme 3301 Skinny Bleu (dk aged D05175-5245-89) 26W/34L
49,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean femme Kate Boyfriend Bleu (D15264-C052-D332) 31W/30L
71,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jean 3301 Regular Tapered Bleu Taille 32/30 Homme
65,74 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
G-Star Jean Kate Boyfriend Bleu Femme Taille 28/32
56,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G-Star Jeans 3301 Skinny Bleu Femme Taille 31/34
60,00 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €