G-star 3301 Flare Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Femme Jean 3301 Flare, Bleu (worn in icy blue D21290-D987-H281), 29W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
89,93 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Jean 3301 Flare, Bleu (worn in icy blue D21290-D987-H281), 29W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,10 €
Livraison gratuite

G-STAR Jean '3301' bleu foncé, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
94,50 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Jean 3301 Flare, Bleu (worn in icy blue D21290-D987-H281), 29W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

G-STAR RAW Jeans Coupe Évasée 3301 bleu marine | 29/L32

5-10 Tage
101,96 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Jean 3301 Flare, Bleu (worn in icy blue D21290-D987-H281), 29W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,00 €
Livraison gratuite

Jeans Flare femme G-Star 3301 Bleu 29x32

3 à 5 jours ouvrés
104,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star Femme Jean 3301 Flare, Bleu (worn in icy blue D21290-D987-H281), 29W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
112,48 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
65,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
71,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Gris 35 / 30 Homme
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Slim Bleu Homme Taille 36/32
59,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star 3301 Flare Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Offre la moins chère

G-STAR 3301 Jeans Évasés pour Femme | Style Bootcut IntemporelRemontez le temps et adoptez le style moderne avec les Jeans Évasés G-STAR 3301, une pièce de prêt-à-porter féminin magistralement conçue qui canalise une esthétique vintage emblématique avec une touche contemporaine. Inspiré des années 70 et réinterprété pour aujourd´hui, ce jean long évasé est conçu pour être la pierre angulaire de la garde-robe de la femme moderne. Article essentiel de notre collection de pantalons, le 3301 Évasé incarne l´esprit pur et sobre du denim classique, offrant une silhouette épurée et une polyvalence inégalée.Le 3301 Évasé est un basique intemporel, conçu pour un effet flatteur et allongeant. S´ajustant confortablement à la taille moyenne, ce modèle offre une coupe sécurisée et classique qui tombe juste comme il faut. La silhouette est méticuleusement taillée pour être ajustée sur la cuisse, épousant vos courbes pour créer un profil élégant avant de s´évaser gracieusement du genou vers l´ourlet.
71,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)