G-star 3301 Regular Tapered Fit Jeans Bleu 29 / 32 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,49 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (antic nile 51003-B767-A943), 29W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Jeans regular tapered G-Star 3301 - antic nile 29/32

4 à 7 jours
66,94 €
Livraison gratuite

Jeans regular tapered G-Star 3301 Bleu 29x32

3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Jeans regular tapered G-Star 3301 Bleu 29x32

5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (antic nile 51003-B767-A943), 29W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,85 €
Livraison à 5,99 €
G-star 3301 Regular Tapered Fit Jeans Bleu 29 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jeans Coupe Droite Effilée G-STAR 3301 pour HommeDécouvrez les jeans G-STAR 3301 Coupe Droite Effilée, une véritable icône du denim moderne et une pièce fondamentale de toute garde-robe masculine. Enraciné dans l´héritage du workwear occidental classique, le 3301 est le jean 5 poches le plus épuré et intemporel de G-Star RAW. Son nom rend hommage au code du tissu et de la couleur du tout premier denim brut introduit par la marque, signifiant son importance et son héritage authentique. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est une pièce d´histoire du design, affinée pour l´homme contemporain.Expertement conçue pour un style et un confort supérieurs, cette version est présentée dans une coupe droite effilée sophistiquée. Cette silhouette moderne offre une taille régulière confortable et une sensation décontractée au niveau des hanches et des cuisses, offrant amplement d´espace pour bouger. Du genou à l´ourlet, la jambe s´effile élégamment vers une ouverture étroite. Le résultat
57,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Jean Femme 3301 Skinny Bleu (dk aged D05175-5245-89) 26W/34L
49,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean 3301 Regular Tapered Bleu Taille 32/30 Homme
65,74 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
G-Star Jeans 3301 Skinny Bleu Femme Taille 31/34
60,00 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jean homme 3301 Slim Noir (faded black magnet D25742-A634-C239) 40W/36L
60,00 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jean 3301 Slim bleu denim Homme Taille 31 Longueur 34
60,00 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €