G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 36 / 34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Jean '3301' bleu denim, Taille 36 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
85,41 €
Livraison gratuite

G-STAR RAW Jeans Straight Tapered Fit 3301 bleu | 36/L34

5-10 Tage
93,46 €
Livraison à partir de 3,95 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 36x34

5 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 36x34

3 à 5 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star RAW Jean 3301 Regular Tapered Bleu clair 36-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
109,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
65,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
89,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star 3301 Slim Jeans Gris 35 / 30 Homme
79,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean 3301 Flare Femme Bleu (worn in black vortex D21290-A634-G730) Taille 26W/32L
94,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star Homme Short 3301 Slim, Gris (sun faded glacier grey D17418-A634-C464), 28
44,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 36 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean G-STAR 3301 Regular Tapered pour HommeDécouvrez la pièce de garde-robe ultime avec le Jean G-STAR 3301 Regular Tapered, un chef-d´œuvre de savoir-faire denim conçu pour l´homme moderne. Pierre angulaire de la collection G-Star RAW, ce pantalon long incarne une philosophie de style pur et discret. Le G-Star 3301 est un jean au style neutre avec une construction classique à 5 poches. Dépouillé dans sa forme la plus pure, ce jean essentiel combine des détails authentiques avec un style épuré, ce qui en fait la base parfaite pour n´importe quel look, du décontracté au chic décontracté.Conçue pour une coupe et un toucher supérieurs, la silhouette 3301 Regular Tapered offre un équilibre réfléchi entre classique et contemporain. Il offre une bonne amplitude au niveau de la cuisse et se rétrécit gracieusement du genou à la cheville, créant un profil net et épuré qui flatte sans être restrictif. Cette coupe polyvalente en fait un choix idéal pour les hommes à la recherche d´une alternative
65,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)