G-star 3301 Regular Tapered Fit Jeans Bleu 29 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (antic nile 51003-B767-A943), 29W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean 3301 Straight Tapered Bleu foncé 29-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
72,00 €
Livraison gratuite

Jeans regular tapered G-Star 3301 29/32

4 à 7 jours
74,58 €
Livraison gratuite

Jeans regular tapered G-Star 3301 Bleu 29x32

5 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans regular tapered G-Star 3301 Bleu 29x32

3 à 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (antic nile 51003-B767-A943), 29W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
97,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
65,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
71,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Gris 35 / 30 Homme
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Femme Bleu (worn in black vortex D21290-A634-G730) Taille 26W/32L
94,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star Homme Short 3301 Slim, Gris (sun faded glacier grey D17418-A634-C464), 28
44,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
G-star 3301 Regular Tapered Fit Jeans Bleu 29 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jeans Coupe Droite Effilée G-STAR 3301 pour HommeDécouvrez les jeans G-STAR 3301 Coupe Droite Effilée, une véritable icône du denim moderne et une pièce fondamentale de toute garde-robe masculine. Enraciné dans l´héritage du workwear occidental classique, le 3301 est le jean 5 poches le plus épuré et intemporel de G-Star RAW. Son nom rend hommage au code du tissu et de la couleur du tout premier denim brut introduit par la marque, signifiant son importance et son héritage authentique. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est une pièce d´histoire du design, affinée pour l´homme contemporain.Expertement conçue pour un style et un confort supérieurs, cette version est présentée dans une coupe droite effilée sophistiquée. Cette silhouette moderne offre une taille régulière confortable et une sensation décontractée au niveau des hanches et des cuisses, offrant amplement d´espace pour bouger. Du genou à l´ourlet, la jambe s´effile élégamment vers une ouverture étroite. Le résultat
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)