G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 38 / 38 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (worn in azure 51003-B631-A795), 38W / 38L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
88,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (worn in azure 51003-B631-A795), 38W / 38L

2 à 3 jours ouvrés
88,54 €
Livraison gratuite

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 38x38

5 jours ouvrables
89,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 38x38

3 à 5 jours ouvrés
89,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star RAW Jean 3301 Regular Tapered Bleu moyen 38-38

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (worn in azure 51003-B631-A795), 38W / 38L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
239,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
65,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
89,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star 3301 Slim Jeans Gris 35 / 30 Homme
79,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean 3301 Flare Femme Bleu (worn in black vortex D21290-A634-G730) Taille 26W/32L
94,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star Homme Short 3301 Slim, Gris (sun faded glacier grey D17418-A634-C464), 28
44,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 38 / 38 Homme

Offre la moins chère

Jean G-STAR 3301 Regular Tapered pour hommeDécouvrez la pièce maîtresse ultime de votre garde-robe avec le Jean G-STAR 3301 Regular Tapered, un chef-d´œuvre de savoir-faire en denim conçu pour l´homme moderne. Pierre angulaire de la collection G-Star RAW, ce pantalon long incarne une philosophie de style pur et discret. Le G-Star 3301 est un jean neutre en termes de style, doté d´une construction classique à 5 poches. Dépouillé de sa forme la plus pure, ce jean essentiel combine des détails authentiques et un style épuré, en faisant la base parfaite pour n´importe quel look, du décontracté au smart-casual.Conçue pour une coupe et un tombé supérieurs, la silhouette 3301 Regular Tapered offre un équilibre réfléchi entre le classique et le contemporain. Il offre une bonne aisance au niveau de la cuisse et s´affine gracieusement du genou à la cheville, créant une ligne nette et profilée qui flatte sans jamais être restrictive. Cette coupe polyvalente en fait un choix idéal pour les hommes
71,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)