G-star 3301 Tapered Jeans Bleu 32 / 32 Homme

G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu foncé (DK Aged 51003-7209-89) Taille 32/32

offres d'occasion à partir de

G-star 3301 Tapered Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (DK Aged 51003-7209-89), 32W / 32L

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,67 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (DK Aged 51003-7209-89), 32W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
85,68 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (DK Aged 51003-7209-89), 32W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,86 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (DK Aged 51003-7209-89), 32W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

G-STAR RAW Jeans Tapered Fit 3301 bleu marine | 32/L32

5-10 Tage
93,46 €
Livraison à partir de 3,95 €

G-STAR Jean bleu foncé, Taille 32 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (DK Aged 51003-7209-89), 32W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

G-Star RAW Jean 3301 Regular Tapered Bleu foncé 32-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
109,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G-Star Jeans D-Staq 3D Slim Fit Blanc Homme Taille 30/32
145,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
74,23 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
G-STAR Homme Jean 3301 Slim, Bleu (lt aged D25742-8968-424), 34W / 38L
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR Jean bleu denim, Taille 34
53,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star - Short 3301 Slim Denim Homme - Bleu moyen (D10481-8968-071) Taille 29
79,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-star 3301 Tapered Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

Le 3301 est un jean classique à 5 poches et représente le style le plus épuré de la gamme de denim G Star. Basé sur le pantalon de travail résistant d'origine occidentale, connu pour son `` non-fit '', le 3301 est un incontournable de la garde-robe. Son nom est dérivé du tissu et du code couleur du premier denim brut introduit par G Star en 1996.Caractéristiques:Le G Star 3301 est un jean de style neutre avec une construction classique à 5 poches. Dépouillé à sa forme la plus pure, ce jean essentiel allie des détails authentiques à un style épuré.Coupe effiléeCeinture régulièreTaille régulièreSe rétrécit du genou à l'ourletBraguette boutonnéeEn tissu:BROOKLYN DENIM: Le 3301 Tapered Jeans est fait de denim brut de 11 oz avec une teinte de base indigo classique.Denim indigo coulé vertLook striéSurface lustrée79% coton, 19% polyester (recyclé), 2% élasthanneInstructions de lavage:40 ° processus normalNe pas javelliserFer à repasser basse température 110 °Tous les solvants sauf le trichlor
65,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.