G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 40 / 38 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 40x38

5 jours ouvrables
77,76 €
Livraison à 6,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 40x38

3 à 5 jours ouvrés
78,62 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (worn in azure 51003-B631-A795), 40W / 38L

2 à 3 jours ouvrés
83,30 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (worn in azure 51003-B631-A795), 40W / 38L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
86,05 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (worn in azure 51003-B631-A795), 40W / 38L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,10 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean 3301 Regular Tapered Bleu moyen 40-38

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (worn in azure 51003-B631-A795), 40W / 38L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,00 €
Livraison à 25,00 €
G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 40 / 38 Homme

Offre la moins chère

Jean G-STAR 3301 Regular Tapered pour hommeDécouvrez la pièce maîtresse ultime de votre garde-robe avec le Jean G-STAR 3301 Regular Tapered, un chef-d´œuvre de savoir-faire en denim conçu pour l´homme moderne. Pierre angulaire de la collection G-Star RAW, ce pantalon long incarne une philosophie de style pur et discret. Le G-Star 3301 est un jean neutre en termes de style, doté d´une construction classique à 5 poches. Dépouillé de sa forme la plus pure, ce jean essentiel combine des détails authentiques et un style épuré, en faisant la base parfaite pour n´importe quel look, du décontracté au smart-casual.Conçue pour une coupe et un tombé supérieurs, la silhouette 3301 Regular Tapered offre un équilibre réfléchi entre le classique et le contemporain. Il offre une bonne aisance au niveau de la cuisse et s´affine gracieusement du genou à la cheville, créant une ligne nette et profilée qui flatte sans jamais être restrictive. Cette coupe polyvalente en fait un choix idéal pour les hommes
71,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Jean Femme 3301 Skinny Bleu (dk aged D05175-5245-89) 26W/34L
49,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean 3301 Regular Tapered Bleu Taille 32/30 Homme
65,04 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
G-Star Jeans 3301 Skinny Bleu Femme Taille 31/34
60,00 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
60,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Homme Jean 3301 Slim, Noir (antic charcoal 51001-B479-A800), 35W / 30L
53,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite