Jeans droit conique G-Star 3301 Gris 29x34

G-star 3301 Regular Tapered Jeans Gris 29 / 34 Homme

Jeans droit conique G-Star 3301 Gris 29x34

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
89,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Gris 29x34

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
89,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-STAR RAW Jeans coupe droite fuselée gris | 29/L34

5-10 Tage
101,96 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean 3301 Regular Tapered Gris 29-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
65,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
89,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star 3301 Slim Jeans Gris 35 / 30 Homme
79,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean 3301 Flare Femme Bleu (worn in black vortex D21290-A634-G730) Taille 26W/32L
94,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star Homme Short 3301 Slim, Gris (sun faded glacier grey D17418-A634-C464), 28
44,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jeans droit conique G-Star 3301 Gris 29x34

Offre la moins chère

Le 3301 est un jean classique à 5 poches et représente le style le plus épuré de la gamme de denim G-Star. Basé sur le robuste pantalon de travailleur d'origine occidentale, connu pour son "non-ajustement", le 3301 est un incontournable de la garde-robe. Son nom est dérivé du tissu et du code couleur du premier denim brut introduit par G-Star en 1996.
89,96 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)