G-star 3301 Slim Denim Shorts Bleu 33 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Jean '3301' bleu clair, Taille 33

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Short 3301 Slim Bleu moyen 33

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
65,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
71,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Gris 35 / 30 Homme
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Femme Bleu (worn in black vortex D21290-A634-G730) Taille 26W/32L
94,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star Homme Short 3301 Slim, Gris (sun faded glacier grey D17418-A634-C464), 28
44,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
G-star 3301 Slim Denim Shorts Bleu 33 Homme

Offre la moins chère

Short en jean G-STAR 3301 SlimDécouvrez le style légendaire et le toucher authentique de l´emblématique G-STAR 3301, parfaitement réimaginé pour la saison sous la forme du short en jean G-STAR 3301 Slim. Descendant direct du jean 3301 pleine longueur, cette pièce essentielle capture le même esprit inspiré du vêtement de travail et un design épuré, en faisant le short idéal pour homme par temps chaud. Conçu pour l´homme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, ce short offre une esthétique raffinée mais robuste, typiquement G-STAR.Le short en jean 3301 Slim est une leçon de design polyvalent. Sa silhouette nette et ajustée offre une alternative moderne aux styles plus décontractés, permettant de le porter avec une chemise boutonnée ou un simple t-shirt. Cette adaptabilité en fait un véritable incontournable de la garde-robe, vous accompagnant sans effort d´un après-midi détendu en ville à une soirée. La construction méticuleuse garantit qu´il est non seulement beau, mais
94,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)