G-star 3301 Slim Denim Shorts Bleu 38 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Jean bleu denim, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
71,91 €
Livraison gratuite

Short jean slim G-Star 3301 Bleu 38

5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short jean slim G-Star 3301 Bleu 38

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star RAW Short 3301 Slim Denim Bleu moyen 38

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
65,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
71,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Gris 35 / 30 Homme
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Femme Bleu (worn in black vortex D21290-A634-G730) Taille 26W/32L
94,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star Homme Short 3301 Slim, Gris (sun faded glacier grey D17418-A634-C464), 28
44,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
G-star 3301 Slim Denim Shorts Bleu 38 Homme

Offre la moins chère

Short en denim slim G-STAR 3301Découvrez le style légendaire et le toucher authentique de l´emblématique G-STAR 3301, parfaitement réinventé pour la saison sous la forme du short en denim slim G-STAR 3301. Descendant direct du jean 3301 pleine longueur, cette pièce essentielle capture le même esprit inspiré du vêtement de travail et le design épuré, en faisant le short ultime pour homme par temps chaud. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois le style et la substance, ce short offre une esthétique raffinée mais robuste qui est la quintessence de G-STAR.Le short en denim slim 3301 est un chef-d´œuvre de design polyvalent. Sa silhouette nette et ajustée offre une alternative moderne aux styles plus décontractés, permettant de le porter avec une chemise boutonnée ou de le décontracter avec un simple t-shirt. Cette adaptabilité en fait une véritable pièce maîtresse de votre garde-robe, vous accompagnant sans effort d´un après-midi relaxant en ville à une soirée. La construction m
53,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)