G-Star RAW Jean Ace 2.0 Slim Straight Bleu foncé 28-30

G-star Ace 20 Slim Straight Fit Jeans Bleu 28 / 30 Femme

G-Star RAW Jean Ace 2.0 Slim Straight Bleu foncé 28-30

Prix total le moins cher
Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
64,97 €
Livraison gratuite

G-star Ace 20 Slim Straight Fit Jeans Bleu 28 / 30 Femme

4 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jean Ace 2.0 Slim Straight - Bleu Foncé - Femmes

Livraison sous 3 a 5 jours
147,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-STAR, ACE II Lea W
91,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Ace 2.0 Slim Straight Jeans Bleu 28 / 30 Femme
69,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
G-STAR, ACE II Lea W
106,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Jean Ace 2.0 Slim Straight Bleu foncé 28-30

Offre la moins chère

Le Jean Slim Ace 2.0 présente une jambe slim. La poche à monnaie a été repositionnée vers l’intérieur, laissant uniquement les rivets apparents. Ce jean est doté d’une braguette zippée. Taille mi-haute,Modèle resserré des cuisses à l'ourlet,Poches à empiècements renforcées au moyen de rivets et poche à monnaie dissimulée à l’intérieur de la ceinture,Poches arrière plaquées,Braguette zippée,Étiquette G-Star RAW à l’arrière, fabriquée en tissu papier imitation cuir Ce denim stretch confortable et facile à porter est proposé dans une teinte indigo authentique, obtenue par une technologie durable de Couleuration à base d'indigo pré-réduit et exempte d'aniline. Denim stretch de 11,5 oz,Construction en sergé à droite 3 x 1,99 % Coton, 1 % Élasthanne LYCRA®,Lancée par G-Star RAW en collaboration avec Archroma et Advance Denim, cette technologie sans aniline, permettant un indigo pré-réduit, a obtenu le Material Health Certificate™ niveau Or du Cradle to Cradle Products Innovation Institute.,L
64,97 €
G-star.com/fr_fr