G-star Cart Iv Met Slides Beige EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Raw C.V. CART IV MET W Slider pour Femme, Multicolore (RGLD/Sand D29878-01-J301), 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Sandales Cart IV Multi couleur 39

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
35,00 €
Livraison à 4,95 €
G-star Cart Iv Met Slides Beige EU 39 Femme

Offre la moins chère

G-Star Cart IV Met Claquettes pour Femme | Confort Urbain et Brillance MétalliqueEntrez dans le futur de la chaussure décontractée avec les claquettes G-Star Cart IV Met pour femme. Conçues pour la femme moderne et active, ces claquettes allient parfaitement sophistication urbaine et confort inégalé, en faisant un ajout essentiel à votre garde-robe par temps chaud. L´esthétique épurée et minimaliste est rehaussée par une finition métallique lustrée, vous assurant de vous démarquer, que vous soyez au bord de la piscine, en ville ou que vous profitiez d´un week-end décontracté. Découvrez la fusion parfaite de l´éthique brute du denim signature de G-Star et d´un style contemporain et sans effort.Le principal avantage des claquettes Cart IV Met réside dans leur combinaison harmonieuse de forme et de fonction. Profitez de la liberté d´un design sans effort à porter tout en offrant un ajustement sûr et confortable pour une activité toute la journée. La semelle plate et de soutien offre une s
19,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star Cart V Tpu Slides Blanc EU 43 Homme
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Cart Iv Met Slides Noir EU 36 Femme
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-STAR, 2142 026201 CART III BSC
25,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR, 2142 026201 CART III BSC
26,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Cart V Slides Bleu EU 42 Homme
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €