G-star Cart V Tpu Slides Blanc EU 43 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR, CART V TPU M

2 à 3 jours ouvrés
26,15 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Sandales Cart V TPU Multi couleur 43

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
35,00 €
Livraison à 4,95 €
G-star Cart V Tpu Slides Blanc EU 43 Homme

Offre la moins chère

G-STAR Cart V TPU Slides pour HommePassez à un style et une durabilité sans effort avec les tongs G-Star RAW Cart V TPU. Ces sandales minimalistes pour hommes allient un design épuré et contemporain à une construction robuste. Fabriquées à partir de polyuréthane thermoplastique (TPU) 100 % vegan, elles sont légères, résistantes à l´eau et conçues pour durer. La fermeture à bride sécurisée et la semelle intérieure plate de soutien garantissent un confort tout au long de la journée, parfaites pour se prélasser au bord de la piscine ou pour les aventures urbaines. Découvrez la marque authentique G-Star RAW et une coupe régulière et polyvalente.Confort Inégalé et Design ModerneRedéfinissez votre collection de chaussures décontractées avec les tongs G-STAR RAW Cart V, la synthèse ultime de la forme et de la fonction. Conçues pour l´homme moderne, ces tongs offrent une construction monobloc épurée qui crée une silhouette profilée et contemporaine. L´accent mis sur l´esthétique minimaliste ne
19,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR, 2142 026201 CART III BSC
25,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Cart V Slides Bleu EU 42 Homme
30,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Cart V Slides Gris,Rose EU 37 Femme
30,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Cart Slide Slides Noir EU 36 Femme
30,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Cart V Slides Bleu EU 39 Femme
30,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite