G-star Cart V Tpu Slides Noir EU 41 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
21,00 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Mixte CART V TPU M Oxford, 0, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
29,75 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Claquettes Cart V TPU Multi couleur 41

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
35,00 €
Livraison à 4,95 €
G-star Cart V Tpu Slides Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

G-STAR Cart V TPU Claquettes pour HommeEnfilez un style sans effort et une durabilité accrue avec les claquettes G-Star RAW Cart V TPU. Ces sandales minimalistes pour hommes allient un design épuré et contemporain à une construction robuste. Fabriquées à partir de polyuréthane thermoplastique (TPU) 100% vegan, elles sont légères, résistantes à l´eau et conçues pour durer. La bride de fermeture sécurisée et la semelle intérieure plate et de soutien garantissent un confort tout au long de la journée, parfaites pour se prélasser au bord de la piscine ou pour les aventures en ville. Découvrez l´authentique marque G-Star RAW et une coupe régulière polyvalente.Confort inégalé et design moderneRedéfinissez votre collection de chaussures décontractées avec les claquettes G-Star RAW Cart V, la synthèse ultime de la forme et de la fonction. Conçues pour l´homme moderne, ces claquettes offrent une construction monobloc épurée qui crée une silhouette profilée et contemporaine. L´accent mis sur l´e
21,00 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star Cart V Tpu Slides Blanc EU 43 Homme
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Cart Iv Met Slides Noir EU 36 Femme
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-STAR, 2142 026201 CART III BSC
25,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Cart V Slides Bleu EU 42 Homme
30,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Cart V Slides Gris,Rose EU 37 Femme
30,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite