G-star Kick Slim Fit Long Sleeve Shirt Bleu S Femme

G-STAR Chemisier bleu foncé, Taille S

G-star Kick Slim Fit Long Sleeve Shirt Bleu S Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
56,49 €
Livraison à 2,99 €

G-Star RAW Chemise Kick Slim Bleu foncé S

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
59,97 €
Livraison à 4,95 €

G-STAR Chemisier bleu foncé, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite
G-star Kick Slim Fit Long Sleeve Shirt Bleu S Femme

Offre la moins chère

Chemise Manches Longues Coupe Ajustée Kick G-STAR pour FemmeDécouvrez la fusion parfaite entre design contemporain et coupe classique avec la chemise manches longues coupe ajustée Kick G-STAR. Cette pièce essentielle est conçue pour la femme moderne qui apprécie à la fois le style et la substance, offrant une base sophistiquée pour toute tenue. C´est plus qu´une simple chemise , c´est une affirmation de goût raffiné et de style confiant au quotidien.Rehaussez votre garde-robe avec la chemise manches longues coupe ajustée Kick G-STAR. Cette pièce polyvalente mélange magistralement l´élégance intemporelle avec une touche urbaine et affirmée. Sa coupe ajustée impeccable est expertement travaillée pour flatter votre silhouette, offrant un look soigné sans sacrifier le confort. Fabriqué à partir de coton 100% régénératif de première qualité, le tissu rigide mais léger assure une apparence nette et une respirabilité tout au long de la journée. Dotée d´un col de chemise classique et d´une fer
56,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Femme Chemise Officer Boyfriend, Beige (tree house D21104-4481-C941), S
42,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR Femme Chemise Slim Poplin Long Sleeve, Blanc (white D27115-D321-110), L
35,38 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Femme Combi-Pantalon Shirt, Vert (antic green D25024-B771-735), S
78,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Chemise Slim Western manches longues Beige S Femme
49,97 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite