G-star Slim Western Long Sleeve Shirt Bleu S Femme

G-STAR Chemisier 'Eyben' bleu denim, Taille S

G-star Slim Western Long Sleeve Shirt Bleu S Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
56,49 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Chemisier 'Eyben' bleu denim, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Chemise Slim Western Bleu foncé S

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
69,96 €
Livraison à 4,95 €
G-star Slim Western Long Sleeve Shirt Bleu S Femme

Offre la moins chère

Chemise Western Slim Manches Longues pour FemmeAdoptez une icône intemporelle réimaginée pour la femme moderne avec la chemise Western Slim à manches longues G-STAR. Cette pièce combine magistralement un héritage robuste avec une esthétique élégante et contemporaine, offrant un essentiel polyvalent pour toute garde-robe exigeante. Confectionnée avec précision et souci du détail, cette chemise est conçue non seulement pour être portée, mais pour être vécue, se modelant à votre vie et à votre style au fil du temps. C´est la synthèse parfaite de l´americana classique et de l´approche innovante signature de G-STAR en matière de vêtements, résultant en un vêtement à la fois authentique et avant-gardiste.L´avantage principal de cette chemise exceptionnelle réside dans sa coupe slim impeccablement travaillée. Conçue pour épouser et flatter la silhouette féminine, elle crée une silhouette nette et définie sans sacrifier le confort ou la liberté de mouvement. La longueur régulière assure qu´ell
56,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Femme Chemise Officer Boyfriend, Beige (tree house D21104-4481-C941), S
42,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR Femme Chemise Slim Poplin Long Sleeve, Blanc (white D27115-D321-110), L
35,38 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Femme Combi-Pantalon Shirt, Vert (antic green D25024-B771-735), S
78,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Chemise Slim Western manches longues Beige S Femme
49,97 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite