Combinaison femme G-Star Jersey Beige XL

G-STAR Combinaison brocart, Taille XL

Combinaison femme G-Star Jersey Beige XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Combinaison femme G-Star Jersey Beige XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star RAW Combinaison Jersey Brun XL

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-star Summer Sleeveless Romper Marron S Femme
62,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Summer Sleeveless Romper Marron XS Femme
62,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-STAR Combinaison noir, Taille XS
63,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Combinaison Easy Short Noir L
59,97 €
Comparer 3 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison gratuite
G-Star Femme Combinaison Summer, brun (light toggee D26009-D522-C626), M
62,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Combinaison femme G-Star Jersey Beige XL

Offre la moins chère

Cette combinaison Jersey affiche une coupe décontractée avec un design élastiqué à mi-hauteur pour une silhouette flatteuse. Les manches courtes et l'encolure ronde ajoutent à son attrait polyvalent, tandis que la fermeture à bouton dans le dos permet de l'enfiler facilement.Fermeture par bouton au dosCol rondTaille élastiquée pour un bon maintienMatériaux100 % Coton BiologiqueStretch confortableTissu léger
89,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.