G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Gris 28 / 32 Homme

G-Star Jean Homme D-Staq 3D Slim Gris (antic faded radium) 28W / 32L

G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Gris 28 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
106,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Homme Jean D-Staq 3D Slim, Gris (antic faded radium D05385-9882-C587), 28W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
118,85 €
Livraison gratuite

Jeans slim G-Star D-Staq 3D Gris 28x32

3 à 5 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 6,99 €

Jeans slim G-Star D-Staq 3D Gris 28x32

5 jours ouvrables
133,00 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Homme Jean D-Staq 3D Slim, Gris (antic faded radium D05385-9882-C587), 28W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,40 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean D-Staq 3D Slim, Gris (antic faded radium D05385-9882-C587), 28W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
161,00 €
Livraison à 5,99 €

G-Star RAW Jean D-Staq Slim Gris 28-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
190,00 €
Livraison gratuite
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Gris 28 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean G-STAR D-Staq 3D Slim Fit pour hommeDécouvrez le Jean G-STAR D-Staq 3D Slim Fit, un chef-d´œuvre de conception denim moderne qui redéfinit le vestiaire masculin contemporain. Ce modèle est une interprétation moderne du jean de travail classique, combinant habilement des poches robustes avec une coupe élégante et épurée qui flatte la silhouette masculine. Le jean D-Staq représente un design hybride innovant, reprenant les meilleurs éléments d´un jean western classique à 5 poches et les fusionnant avec les détails distinctifs d´un pantalon chino classique pour une pièce unique et polyvalente.Le D-Staq est conçu pour le style et la substance. Des détails robustes, inspirés des vêtements de travail d´archives, confèrent un look fort et confiant tout en améliorant la fonctionnalité globale du jean. Ces touches soignées sont parfaitement intégrées dans une silhouette sophistiquée. Conçu selon les principes de conception 3D signature de G-STAR, y compris des coutures profilées et des pin
106,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
60,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 32
54,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 32 / 34 Homme
89,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 30
50,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jeans D-Staq 3D Slim Fit Blanc Homme Taille 30/32
96,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €