G-star D23699-d894 5620 3d Regular Jeans Bleu 32 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans G-Star 5620 3D Regular Bleu 32x34

3 à 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 6,99 €

Jeans G-Star 5620 3D Regular Bleu 32x34

5 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à 6,99 €

G-Star Homme Jean G-STAR Elwood 3D Regular, Bleu (faded indigo gd D23699-D894-G925), 32W / 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
108,79 €
Livraison à 5,99 €
G-star D23699-d894 5620 3d Regular Jeans Bleu 32 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean G-STAR 5620 3D Regular D23699-D894 : Un Design Iconique pour HommeDécouvrez l´évolution d´une icône avec le Jean 5620 3D Regular G-STAR pour Homme. Ce n´est pas juste une paire de pantalons , c´est un chef-d´œuvre de design et de savoir-faire, conçu pour l´homme qui valorise à la fois l´héritage et l´innovation. S´inspirant de son prédécesseur légendaire, le G-Star Elwood, ce Jean offre une coupe droite exceptionnelle qui combine un style intemporel et un confort révolutionnaire. Conçu pour un style de vie urbain et moderne, ce jean long coupe droite offre un mélange unique de fonctionnalité robuste et de design architectural sophistiqué, en faisant une pièce maîtresse dans toute garde-robe.Le véritable génie du Jean 5620 3D Regular réside dans sa construction anatomique avancée. Cette philosophie de conception 3D implique de sculpter méticuleusement le vêtement autour de la forme du porteur, en utilisant des coutures spécialement conçues et des empiècements de jambe façonnés qui
67,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star RAW Jean G-STAR Elwood Regular Bleu moyen 27-32
74,97 €
Comparer 2 prix
G-star.com/fr_fr
Livraison gratuite
G-star 5620 D23699-d948 Regular Straight Fit Jeans Bleu 34 / 36 Homme
84,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star 5620 D23699-d948 Regular Straight Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme
84,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star 5620 D23699-d948 Regular Straight Fit Jeans Bleu 31 / 30 Homme
84,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star 5620 D23699-d948 Regular Straight Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme
84,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €