G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 30 / 30 Homme

G-Star Jean Homme Dakota Regular Straight Bleu (faded watercourse D23691-D436-H145) 30W/30L

G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 30 / 30 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 30x30

5 jours ouvrables
86,23 €
Livraison à 6,99 €

Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 30x30

3 à 5 jours ouvrés
87,21 €
Livraison à 6,99 €

G-Star Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (faded watercourse D23691-D436-H145), 30W / 30L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
94,57 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR Jean 'Dakota' bleu denim, Taille 30 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
101,96 €
Livraison gratuite

G-Star Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (faded watercourse D23691-D436-H145), 30W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
112,85 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Dakota Regular Straight Bleu moyen 30-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite
G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 30 / 30 Homme

Offre la moins chère

Jeans Coupe Droite Régulière G-STAR DakotaCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsDécouvrez l´essentiel ultime de la garde-robe avec le jean G-STAR Dakota Coupe Droite Régulière, un chef-d´œuvre de design intemporel et de confort contemporain. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie le style et la substance, ce jean emblématique est la pierre angulaire de toute collection de denim bien pensée. Il combine sans effort une silhouette classique avec le savoir-faire innovant qui fait la renommée de G-Star RAW, créant une pièce polyvalente qui transcende les saisons et les tendances.Le jean Dakota est un classique à jambe droite. Sa taille mi-haute offre plus d´espace sur le dessus pour une coupe confortable et un look décontracté. Cette conception réfléchie permet une aisance de mouvement au niveau de la cuisse et de l´assise sans compromettre une ligne nette et précise qui descend droite jusqu´à la cheville. C´est cette coupe précise qui fait du Dakota un jean pour homme universelle
71,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
72,05 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 32
71,91 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 32 / 34 Homme
112,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 30
66,00 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
G-Star Jeans D-Staq 3D Slim Fit Blanc Homme Taille 30/32
112,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite