G-star Dakota Regular Straight Jeans Gris 33 / 32 Homme

G-Star Jean Dakota Regular Straight Gris foncé Homme Taille 33 Longueur 32

G-star Dakota Regular Straight Jeans Gris 33 / 32 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans G-Star Dakota Regular Straight Gris 33x32

5 jours ouvrables
73,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans G-Star Dakota Regular Straight Gris 33x32

3 à 5 jours ouvrés
73,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans G-Star Dakota Regular Straight Gris 33x32

2-4 jours ouvrables
74,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-STAR Jean 'Dakota' gris foncé, Taille 33 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Dakota Regular Straight Gris 33-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-star - Jeans Droits - Homme - Jeans - Gris - Taille: W33 L32

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

G-star - Regular Straight Dakota Jeans - Homme - Jeans - Gris - Taille: W33 L32

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

G-Star Short 3301 Slim Denim Bleu Taille 31 Homme
53,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
73,92 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean bleu denim – Taille 34
53,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 30
53,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Dakota Regular Straight Jeans Gris 33 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un design intemporel et d´un confort moderne avec le jean G-STAR Dakota Regular Straight pour homme. Pierre angulaire de notre collection de vêtements et pièce maîtresse de la sous-catégorie Pantalons, ce jean est méticuleusement conçu pour l´homme exigeant qui apprécie à la fois le style et la substance. Le Dakota représente le jean droit classique par excellence, réinventé avec le savoir-faire signature de G-STAR pour devenir un indispensable de votre garde-robe.Expérimentez un confort supérieur dès que vous l´enfilez. Le jean Dakota est conçu pour se porter confortablement à la taille moyenne, une caractéristique qui offre plus d´aisance au niveau des fesses et du haut des cuisses. Cette construction réfléchie permet une coupe décontractée et confortable sans sacrifier une silhouette nette et structurée. Le résultat est un look à la fois décontracté et soigné, offrant une liberté de mouvement illimitée et un port agréable toute la journée. De la cuisse
71,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)