G-star Eve Basic Leather Trainers Blanc EU 36 Femme

G-STAR, Eve BSC Lea W

G-star Eve Basic Leather Trainers Blanc EU 36 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR, Eve BSC Lea W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,06 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Baskets Eve BSC LEA Blanc 36

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-STAR, Eve BSC Lea W
57,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR, Eve BSC Lea W
83,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR, Eve BSC Lea W
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR, Eve BSC Lea W
90,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Eve Basic Leather Trainers Blanc EU 36 Femme

Offre la moins chère

Baskets basses classiques pour femme G-STAR Eve Basic LeatherRehaussez votre style de tous les jours avec les baskets G-STAR Eve Basic Leather, la basket ultime conçue pour la femme moderne qui privilégie le confort et une esthétique contemporaine. Ces baskets basses classiques allient harmonieusement un design intemporel à des détails tendance, ce qui en fait un ajout indispensable à toute collection de chaussures. Les Eve Basic sont conçues non seulement pour le style, mais aussi pour une expérience de port exceptionnelle, vous assurant de pouvoir naviguer dans votre journée avec confiance et aisance.La caractéristique la plus frappante de ces baskets est leur semelle épaisse subtilement surélevée, qui offre une silhouette moderne et surélevée ainsi qu´un léger gain de hauteur sans compromettre la stabilité. Ce choix de conception transforme une basket classique en une pièce de mode audacieuse. L´empeigne est construite avec un design sophistiqué à panneaux, créant un look visuelleme
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)