G-star Eve Met Trainers Blanc EU 41 Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Raw C.V. Eve MET W Cup, pour Femme, Multicolore (Blanc/Taupe D28182-01-D254), 41 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,35 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Baskets Eve Met Multi couleur 41

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-STAR, Eve BSC Lea W
57,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR, Eve BSC Lea W
62,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-STAR, Eve BSC Lea W
83,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR, Eve BSC Lea W
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Eve Met Trainers Blanc EU 41 Femme

Offre la moins chère

Baskets G-Star Eve Met : La basket plateforme ultime pour femmeRehaussez votre style de tous les jours avec les baskets G-Star Eve Met, une leçon de maître en matière de design de chaussures modernes pour la femme contemporaine. Ces baskets sont plus qu´un simple accessoire , elles sont une déclaration de sophistication urbaine audacieuse. Les baskets Eve Met présentent un design plateforme moderne avec un profil bas et une fermeture à lacets, encapsulant parfaitement un mélange d´attrait athlétique classique et de sensibilité haute couture. Conçue pour celles qui marchent avec assurance, cette chaussure est l´ancre parfaite pour toute garde-robe avant-gardiste.La caractéristique la plus frappante est l´ajustement plateforme imposant, qui non seulement offre une touche de hauteur supplémentaire souhaitable, mais crée également une silhouette puissante et confiante. Ce choix de conception transforme une sneaker classique en une icône moderne. Le profil bas est conçu pour un confort supé
59,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)