G-star Eve Met Trainers Rose EU 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Star Raw C.V. Eve MET W Cup, pour Femme, Multicolore (Light Pink D28182-01-J299), 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
73,80 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Baskets Eve Met Multi couleur 36

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-STAR, Eve BSC Lea W
57,41 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-STAR, Eve BSC Lea W
62,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-STAR, Eve BSC Lea W
62,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Eve Basic Leather Trainers Noir EU 42 Femme
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Eve Basic Leather Trainers Noir EU 38 Femme
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Eve Met Trainers Rose EU 36 Femme

Offre la moins chère

G-Star Eve Met Trainers : La Sneaker Plateforme Ultime pour FemmeRehaussez votre style quotidien avec les G-Star Eve Met trainers, une leçon magistrale de design de chaussures moderne pour la femme contemporaine. Ces baskets sont plus qu´un simple accessoire , elles sont une déclaration de sophistication urbaine audacieuse. Les baskets Eve Met arborent un design plateforme moderne avec un profil bas et une fermeture à lacets, encapsulant parfaitement un mélange d´attrait athlétique classique et de sensibilité haute couture. Conçue pour celles qui marchent avec assurance, cette chaussure est l´ancre parfaite pour toute garde-robe avant-gardiste.La caractéristique immédiatement remarquable est la plateforme imposante, qui offre non seulement une touche de hauteur souhaitée, mais crée également une silhouette puissante et confiante. Ce choix de conception transforme une sneaker classique en une icône moderne. Le profil bas est conçu pour un confort supérieur et une mobilité de la cheville
59,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)