G-star Garber Jacket Gris M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Homme Trench Garber, Multicolore (salute/gs grey D25378-C408-G867), M

2 à 3 jours ouvrés
114,97 €
Livraison gratuite

Manteau G-Star Garberrench Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 6,99 €

Manteau G-Star Garberrench Bleu M

5 jours ouvrables
133,00 €
Livraison à 6,99 €

G-Star Homme Trench Garber, Multicolore (salute/gs grey D25378-C408-G867), M

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
161,85 €
Livraison à 5,99 €
G-star Garber Jacket Gris M Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´une coupe classique et d´une fonctionnalité moderne avec la veste G-STAR Garber pour homme. Cette pièce contemporaine réinvente l´iconique trench-coat, offrant une silhouette sophistiquée et épurée, idéale pour le paysage urbain. Sa construction matelassée offre une chaleur essentielle sans être encombrante, en faisant un incontournable polyvalent pour les changements de saison. La veste Garber est méticuleusement conçue pour l´homme averti qui apprécie autant le style que la praticité, offrant un look soigné qui ne fait aucun compromis sur la performance.Affrontez les éléments avec confiance grâce à ses caractéristiques intelligentes et résistantes aux intempéries. Un col haut et montant, doté d´une couche intérieure côtelée et d´une patte de fermeture détachable pour le cou, crée une barrière redoutable contre le vent et le froid, vous assurant de rester à l´aise et maître de vous. Personnalisez davantage votre protection avec des pattes réglables aux p
103,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star Garber Unpadded Trench Coat Noir M Homme
103,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Garber Jacket Gris S Homme
107,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Homme Trench Garber, Multicolore (salute/gs grey D25378-C408-G867), XL
114,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Garber Wool Trench Coat Noir M Homme
224,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Homme Trench Garber, Multicolore (dk black/gs grey D25378-C408-G766), L
114,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite