G-star Garber Unpadded Trench Coat Noir M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star RAW Trench Garber Unpadded Noir M

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
115,00 €
Livraison gratuite

G-STAR 8721136008785 Garber D26925-C408-8299 Veste Trench non rembourrée pour homme, noir (dk Black/dk Black), M, Noir (Noir foncé/noir foncé D26925-C408-8299), M

2 à 3 jours ouvrés
119,50 €
Livraison gratuite
G-star Garber Unpadded Trench Coat Noir M Homme

Offre la moins chère

Manteau Trench Garber G-STAR Non RembourréMaîtrisez le style transitionnel avec le manteau trench Garber G-STAR non rembourré. Cette icône moderne offre une fonctionnalité urbaine suprême avec ses lignes épurées et sa construction réfléchie, comblant sans effort le fossé entre la tenue décontractée chic et formelle. Conçu pour l´homme exigeant, ce manteau est une pièce essentielle pour naviguer dans les changements de saison avec sophistication et aisance. Sa conception épurée et non rembourrée en fait la superposition idéale, offrant une protection légère sans ajouter de volume, vous permettant de le porter confortablement par-dessus une veste de costume ou un pull épais en maille.Le manteau trench Garber est conçu pour la forme et la fonction. Doté d´une fermeture zippée et à boutons-pression sécurisée, il offre une double protection contre les éléments. La fermeture éclair centrale robuste est dissimulée par une patte de boutonnage avec des boutons-pression élégants, conservant une
103,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

G-star Garber Jacket Gris M Homme
103,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Garber Jacket Gris S Homme
107,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Homme Trench Garber, Multicolore (salute/gs grey D25378-C408-G867), XL
114,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Garber Wool Trench Coat Noir M Homme
224,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Homme Trench Garber, Multicolore (dk black/gs grey D25378-C408-G766), L
114,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite