G-star D Staq 3d Slim Jeans Bleu 32 / 30 Homme

G-Star Jean D-Staq 3D Slim Bleu Taille 32/30 Homme

G-star D Staq 3d Slim Jeans Bleu 32 / 30 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans slim G-Star D-Staq 3D 32/30

4 à 7 jours
116,06 €
Livraison gratuite

G-Star Homme Jean D-Staq 3D Slim, Bleu (medium aged D05385-8968-071), 32W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
129,94 €
Livraison gratuite

G-Star Homme Jean D-Staq 3D Slim, Bleu (medium aged D05385-8968-071), 32W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,10 €
Livraison gratuite

Jeans slim G-Star D-Staq 3D Bleu 32x30

3 à 5 jours ouvrés
136,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans slim G-Star D-Staq 3D Bleu 32x30

5 jours ouvrables
136,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star Homme Jean D-Staq 3D Slim, Bleu (medium aged D05385-8968-071), 32W / 30L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
146,43 €
Livraison à partir de 5,99 €

G-Star Homme Jean D-Staq 3D Slim, Bleu (medium aged D05385-8968-071), 32W / 30L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
215,69 €
Livraison à partir de 10,96 €

G-Star Homme Jean D-Staq 3D Slim, Bleu (medium aged D05385-8968-071), 32W / 30L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
258,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

G-Star Short 3301 Slim Denim Bleu Taille 31 Homme
71,91 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
73,92 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-STAR Homme Jean 3301 Slim, Bleu (lt aged D25742-8968-424), 34W / 38L
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean bleu denim – Taille 34
71,91 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 29 / 32 Homme
160,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star D Staq 3d Slim Jeans Bleu 32 / 30 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de l´innovation denim moderne avec le jean G-STAR D-Staq 3D Slim. Cette pièce iconique redéfinit le jean classique à 5 poches en mélangeant magistralement une esthétique western traditionnelle avec des détails raffinés issus des pantalons de travail chinos vintage. Le résultat est une silhouette contemporaine et robuste qui se distingue par son look fort et distinctif, conçue pour l´homme qui valorise à la fois le style et la substance.Le cœur de l´attrait du D-Staq réside dans sa philosophie de conception révolutionnaire en 3D. Ingénieusement conçus, ces jeans sont construits pour épouser les contours naturels des jambes du porteur. Grâce à des pinces méticuleusement placées et des coutures façonnées, le jean D-Staq 3D Slim offre une coupe ergonomique exceptionnelle qui favorise un confort et une liberté de mouvement inégalés. Cette construction avancée garantit que le jean bouge avec vous, créant une sensation de seconde peau sans sacrifier son profil structuré et
94,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)