G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Gris 34 / 34 Homme

G-Star – Jean D-Staq 3D Slim – Gris – Homme Taille 34/34

G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Gris 34 / 34 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
106,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Homme Jean D-Staq 3D Slim, Gris (antic faded radium D05385-9882-C587), 34W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
118,85 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean D-Staq Slim Gris 34-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
190,00 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean D-Staq 3D Slim, Gris (antic faded radium D05385-9882-C587), 34W / 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
254,87 €
Livraison gratuite
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Gris 34 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean G-STAR D-Staq 3D Slim Fit pour hommeDécouvrez le Jean G-STAR D-Staq 3D Slim Fit, un chef-d´œuvre de conception denim moderne qui redéfinit le vestiaire masculin contemporain. Ce modèle est une interprétation moderne du jean de travail classique, combinant habilement des poches robustes avec une coupe élégante et épurée qui flatte la silhouette masculine. Le jean D-Staq représente un design hybride innovant, reprenant les meilleurs éléments d´un jean western classique à 5 poches et les fusionnant avec les détails distinctifs d´un pantalon chino classique pour une pièce unique et polyvalente.Le D-Staq est conçu pour le style et la substance. Des détails robustes, inspirés des vêtements de travail d´archives, confèrent un look fort et confiant tout en améliorant la fonctionnalité globale du jean. Ces touches soignées sont parfaitement intégrées dans une silhouette sophistiquée. Conçu selon les principes de conception 3D signature de G-STAR, y compris des coutures profilées et des pin
106,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Jean Femme 3301 Skinny Bleu (dk aged D05175-5245-89) 26W/34L
49,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Pantalon cargo Rovic Zip 3D Regular Tapered Fit Gris 28/32 Homme
73,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean femme Kate Boyfriend Bleu (D15264-C052-D332) 31W/30L
71,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Short Rovic Zip Loose 1/2 Vert Taille 34 Homme
39,95 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star Jean Kate Boyfriend Bleu Femme Taille 28/32
56,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite