G-star 5620 3d Regular Fit Jeans Bleu 32 / 36 Homme

G-Star Jean Elwood 3D Regular Bleu (vintage mayin D23699-E266-H794) 32W/36L

G-star 5620 3d Regular Fit Jeans Bleu 32 / 36 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à 2,99 €

Jeans G-Star 5620 3D Bleu 32x36

5 jours ouvrables
100,42 €
Livraison à 6,99 €

Jeans G-Star 5620 3D Bleu 32x36

3 à 5 jours ouvrés
101,58 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Homme Jean G-STAR Elwood 3D Regular, Bleu (vintage mayin D23699-E266-H794), 32W / 36L

2 à 3 jours ouvrés
103,73 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean G-STAR Elwood 3D Regular, Bleu (vintage mayin D23699-E266-H794), 32W / 36L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,54 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean G-STAR Elwood 3D Regular, Bleu (vintage mayin D23699-E266-H794), 32W / 36L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,95 €
Livraison à 5,99 €

G-Star RAW Jean G-STAR Elwood Regular Bleu moyen 32-36

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
139,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean G-STAR Elwood 3D Regular, Bleu (vintage mayin D23699-E266-H794), 32W / 36L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €
G-star 5620 3d Regular Fit Jeans Bleu 32 / 36 Homme

Offre la moins chère

Jean Homme G-STAR 5620 3D Coupe DroiteEntrez dans une légende de la mode masculine moderne avec le Jean Coupe Droite 3D 5620 de G-STAR. Cette pièce emblématique est plus qu´une simple paire de pantalons pour homme , elle témoigne d´un design pionnier et d´une innovation anatomique. Née du révolutionnaire G-STAR Elwood, introduit pour la première fois en 1996, ce jean a été méticuleusement réinventé pour offrir une coupe droite moderne régulière qui honore son héritage novateur. Pour l´homme qui valorise à la fois le style et la substance, le 5620 est le choix définitif en matière de denim haut de gamme et durable.Pierre angulaire de notre collection Anatomic Denim, le G-STAR 5620 est conçu pour bouger avec votre corps. La philosophie de conception repose sur une construction 3D unique qui sculpte le tissu à la forme du porteur, offrant un niveau de confort et de liberté de mouvement auparavant inimaginable dans les jeans traditionnels. Ceci est réalisé grâce à une série d´éléments arch
84,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
60,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 32
54,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 32 / 34 Homme
112,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 30
50,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jeans D-Staq 3D Slim Fit Blanc Homme Taille 30/32
112,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite