Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 34x32

G-Star Jean homme 3301 Regular Tapered Bleu (vintage azure) 34W/32L

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 34x32

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
65,04 €
Livraison à 6,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 34x32

3 à 5 jours ouvrés
65,74 €
Livraison à 6,99 €

G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 34 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (vintage azure 51003-C052-A802), 34W / 32L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,58 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (vintage azure 51003-C052-A802), 34W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
84,77 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (vintage azure 51003-C052-A802), 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison à 4,00 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (vintage azure 51003-C052-A802), 34W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,57 €
Livraison gratuite

G-STAR RAW Jeans Straight Tapered Fit 3301 bleu | 34/L32

3-7 jours
93,46 €
Livraison à 3,95 €

G-STAR Jean '3301 Slim' bleu, Taille 34 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
98,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 34x32

Offre la moins chère

Le 3301 est un jean classique à 5 poches et représente le style le plus épuré de la gamme de denim G-Star. Basé sur le robuste pantalon de travailleur d'origine occidentale, connu pour son "non-ajustement", le 3301 est un incontournable de la garde-robe. Son nom est dérivé du tissu et du code couleur du premier denim brut introduit par G-Star en 1996.
65,04 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
60,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 32
54,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 32 / 34 Homme
89,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 30
50,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jeans D-Staq 3D Slim Fit Blanc Homme Taille 30/32
96,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €