G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 29 / 32 Femme

G-Star Jean Judee Loose Femme Multicolore (indigo veil D22889-E353-H487) 29W/32L

G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Multicolore (worn in indigo veil D22889-E353-H487), 29W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
87,45 €
Livraison gratuite

G-STAR RAW Jeans Wide Leg bleu marine | 29/L32

5-10 Tage
102,00 €
Livraison gratuite

Jeans loose femme G-Star Judee Bleu 29x32

5 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans loose femme G-Star Judee Bleu 29x32

3 à 5 jours ouvrés
104,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Multicolore (worn in indigo veil D22889-E353-H487), 29W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
112,48 €
Livraison à partir de 5,99 €

G-Star RAW Jean Judee Low Waist Loose Bleu foncé 29-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
120,00 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Multicolore (worn in indigo veil D22889-E353-H487), 29W / 32L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

G-Star Short 3301 Slim Denim Bleu Taille 31 Homme
53,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
73,92 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean bleu denim – Taille 34
53,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 30
53,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Offre la moins chère

G-STAR Jean Judee Coupe Ample | Denim Taille Basse FemmeAdoptez l´incarnation de la sophistication décontractée avec le jean G-STAR Judee Coupe Ample, une pièce maîtresse de la mode contemporaine féminine. Conçu pour la femme moderne qui privilégie le confort et une esthétique audacieuse, ce pantalon est la base idéale de votre garde-robe quotidienne. Le jean Judee allie magistralement une attitude décontractée à la construction méticuleuse et à l´innovation de conception qui font la renommée de G-STAR, créant un essentiel polyvalent qui transcende les saisons.Récemment mis à jour pour une silhouette encore plus flatteuse, le Judee a été méticuleusement affiné pour offrir le meilleur des deux mondes. Le nouveau design présente une largeur légèrement réduite autour des hanches et une longueur de jambe soigneusement ajustée, créant une coupe ample plus définie et galbée. Cette mise à jour réfléchie garantit que le jean tombe magnifiquement sans alourdir votre silhouette, offrant le look
71,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)