G-star 3301 Flare Fit Jeans Noir 31 / 30 Femme

G-Star Jeans 3301 Flare Fit Noir Femme Taille 31/30

G-star 3301 Flare Fit Jeans Noir 31 / 30 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Jean noir denim, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
94,50 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean 3301 Flare, Bleu (worn in black vortex D21290-A634-G730), 31W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite

Jean 3301 Flare - Bleu Foncé - Femmes

Livraison sous 3 a 5 jours
110,69 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean 3301 Flare, Bleu (worn in black vortex D21290-A634-G730), 31W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean 3301 Flare Bleu foncé 31-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-star - Jean Flare pour Femme - Femme - Jeans - Noir - Taille: W31 L30

1-5 jours ouvrables
129,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

G-Star Jean skinny Lynn femme bleu Medium Aged 27W/32L
60,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
65,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
71,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Jean D-Staq Slim Bleu moyen Taille 31-36
94,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean homme Morry FWD Regular Tapered Bleu (worn in glace D26141-D775-H139) 34W/34L
76,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star 3301 Flare Fit Jeans Noir 31 / 30 Femme

Offre la moins chère

G-STAR 3301 Jean Flare Fit : Silhouette intemporelle, confort moderneRedécouvrez un classique avec le jean G-STAR 3301 Flare Fit, un chef-d´œuvre d´ingénierie du denim conçu pour la femme moderne. Cette pièce emblématique fusionne les origines authentiques et workwear du jean 5 poches avec une silhouette évasée sophistiquée et contemporaine. Le 3301 est célébré comme le style le plus épuré de la gamme de denim G-Star, offrant une base polyvalente pour toute garde-robe. Son design est intentionnellement neutre, vous permettant d´exprimer votre style personnel, que vous le portiez pour une soirée ou de manière décontractée pour une journée en ville. Ce jean à jambe longue est méticuleusement conçu non seulement pour s´adapter, mais aussi pour flatter, créant un profil époustouflant sous tous les angles.Le principal avantage du 3301 Flare Fit réside dans sa forme qui met en valeur la silhouette. Le design est ajusté à la taille et aux hanches, épousant la cuisse avant de s´ouvrir gracieus
71,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)