G-star 5620 3d Regular Fit Jeans Bleu 30 / 32 Homme

G-Star Jeans 5620 3D Regular Fit Bleu Homme 30x32

G-star 5620 3d Regular Fit Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à 2,99 €

Jeans G-Star 5620 3D Bleu 30x32

5 jours ouvrables
100,42 €
Livraison à 6,99 €

Jeans G-Star 5620 3D Bleu 30x32

3 à 5 jours ouvrés
101,58 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Homme Jean G-STAR Elwood 3D Regular, Bleu (vintage mayin D23699-E266-H794), 30W / 32L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,95 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR Jean '5620' bleu clair, Taille 30 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
112,50 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean G-STAR Elwood 3D Regular, Bleu (vintage mayin D23699-E266-H794), 30W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
129,27 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean G-STAR Elwood Regular Bleu moyen 30-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
139,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean G-STAR Elwood 3D Regular, Bleu (vintage mayin D23699-E266-H794), 30W / 32L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €
G-star 5620 3d Regular Fit Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Homme G-STAR 5620 3D Coupe DroiteEntrez dans une légende de la mode masculine moderne avec le Jean Coupe Droite 3D 5620 de G-STAR. Cette pièce emblématique est plus qu´une simple paire de pantalons pour homme , elle témoigne d´un design pionnier et d´une innovation anatomique. Née du révolutionnaire G-STAR Elwood, introduit pour la première fois en 1996, ce jean a été méticuleusement réinventé pour offrir une coupe droite moderne régulière qui honore son héritage novateur. Pour l´homme qui valorise à la fois le style et la substance, le 5620 est le choix définitif en matière de denim haut de gamme et durable.Pierre angulaire de notre collection Anatomic Denim, le G-STAR 5620 est conçu pour bouger avec votre corps. La philosophie de conception repose sur une construction 3D unique qui sculpte le tissu à la forme du porteur, offrant un niveau de confort et de liberté de mouvement auparavant inimaginable dans les jeans traditionnels. Ceci est réalisé grâce à une série d´éléments arch
84,00 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

G-Star Jean Femme 3301 Skinny Bleu (dk aged D05175-5245-89) 26W/34L
49,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean femme Kate Boyfriend Bleu (D15264-C052-D332) 31W/30L
71,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jean 3301 Regular Tapered Bleu Taille 32/30 Homme
65,04 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
G-Star Jean Kate Boyfriend Bleu Femme Taille 28/32
56,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G-Star Jeans 3301 Skinny Bleu Femme Taille 31/34
72,05 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €