G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 27 / 34 Femme

G-Star Jeans Judee Loose Fit Bleu Taille 27/34 Femme

offres d'occasion à partir de

G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 27 / 34 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
73,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (Faded Harbor D22889-D436-D331), 27W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

G-STAR Jean 'Judee' bleu denim, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (Faded Harbor D22889-D436-D331), 27W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,54 €
Livraison gratuite

Jeans femme G-Star Judee Bleu 27x34

3 à 5 jours ouvrés
107,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans femme G-Star Judee Bleu 27x34

5 jours ouvrables
107,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star RAW Jean Judee Loose Bleu moyen 27-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
82,46 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
89,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jeans 3301 Slim Gris Homme Taille 38/32
79,88 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Jean D-Staq Slim Bleu moyen Taille 31-36
94,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 27 / 34 Femme

Offre la moins chère

Jean G-STAR Judee Coupe Large | Denim Taille Basse FemmeEntrez dans l´incarnation de la sophistication décontractée avec le jean G-STAR Judee Coupe Large, une pièce maîtresse de la mode contemporaine féminine. Conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois le confort et une esthétique audacieuse, ce pantalon est la base parfaite pour votre garde-robe quotidienne. Le jean Judee allie magistralement une attitude décontractée à la construction méticuleuse et à l´innovation de conception pour lesquelles G-STAR est réputé, créant un essentiel polyvalent qui transcende les saisons.Récemment mis à jour pour une silhouette encore plus flatteuse, le Judee a été méticuleusement affiné pour offrir le meilleur des deux mondes. Le nouveau design présente une largeur légèrement réduite au niveau des hanches et une longueur de jambe soigneusement ajustée, créant une coupe large plus définie et galbée. Cette mise à jour réfléchie garantit que le jean tombe magnifiquement sans alourdir votre silhou
73,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)