Jeans loose femme G-Star Judee Bleu 23x30

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Multicolore (worn in indigo veil D22889-E353-H487), 23W / 30L

Jeans loose femme G-Star Judee Bleu 23x30

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
87,21 €
Livraison à 6,99 €

Jeans loose femme G-Star Judee Bleu 23x30

5 jours ouvrables
87,45 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Multicolore (worn in indigo veil D22889-E353-H487), 23W / 30L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
94,57 €
Livraison à 5,99 €

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Multicolore (worn in indigo veil D22889-E353-H487), 23W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
100,56 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Judee Low Waist Loose Bleu foncé 23-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
120,00 €
Livraison gratuite
Jeans loose femme G-Star Judee Bleu 23x30

Offre la moins chère

Avec sa coupe ample à taille basse, le Judee est idéal pour être porté au quotidien. Revisité récemment, il est plus ajusté avec moins de largeur au niveau des hanches et une jambe plus courte.Braguette zippéePoches à empiècements renforcées par des rivets, poche à monnaie décalée vers l'intérieurPoches dosCoupe ajustée pour plus de structure.100 % Coton (régénératif)RigideDenim de 13 ozSergé à droite 3 x 1
87,21 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

G-Star T-shirt Eyben Slim 2.0 manches courtes col V vert taille XL femme
21,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
G-Star Top Eyben Slim V 2.0 Bleu (iceberg green D24533-4107-C959) Femme L
16,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-star Eyben Slim 2.0 Short Sleeve V Neck T-shirt Vert 2XS Femme
16,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Femme Combi-pantalon Wrap , Noir (dk black gd D26093-C756-B564), M
68,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Top femme Eyben Slim V 2.0 Bleu (iceberg green) XS
16,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €