G-star Kate Boyfriend Jeans Bleu 27 / 34 Femme

G-Star Jeans Kate Boyfriend Bleu Femme Taille 27/34

G-star Kate Boyfriend Jeans Bleu 27 / 34 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans boyfriend femme G-Star Bleu 27x34

5 jours ouvrables
86,23 €
Livraison à 6,99 €

Jeans boyfriend femme G-Star Bleu 27x34

3 à 5 jours ouvrés
87,21 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Jean 'Kate Boyfriend Wnm' bleu denim, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
101,96 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Kate Boyfriend Bleu foncé 27-34

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite
G-star Kate Boyfriend Jeans Bleu 27 / 34 Femme

Offre la moins chère

G-STAR Kate Boyfriend Jeans : Confort Ultime & Style DécontractéDécouvrez votre nouveau jean préféré avec le Jean Boyfriend Kate G-STAR pour femmes. Conçu pour celles qui privilégient le style et la liberté de mouvement, le Jean Kate redéfinit le denim décontracté. C´est plus qu´un simple pantalon , c´est une affirmation de confiance décontractée et de cool sans effort, conçu pour être la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne. Fabriqué à partir de coton de haute qualité, ce jean long offre un mélange parfait de sensation denim authentique et de confort moderne, ce qui en fait un ajout essentiel pour toute femme soucieuse de son style.Coupe Boyfriend Sans EffortLe Kate a une coupe boyfriend avec une taille basse et un entrejambe abaissé. Cette silhouette soigneusement conçue offre une sensation moderne et non restrictive, offrant amplement d´espace à travers la hanche et la cuisse pour un confort inégalé tout au long de la journée. Cette coupe est intentionnellement décontrac
71,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-Star Jean Femme 3301 Skinny Bleu (dk aged D05175-5245-89) 26W/34L
49,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean femme Kate Boyfriend Bleu (D15264-C052-D332) 31W/30L
71,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
G-Star Jean 3301 Regular Tapered Bleu Taille 32/30 Homme
65,04 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
G-Star Jean Kate Boyfriend Bleu Femme Taille 28/32
56,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G-Star Jeans 3301 Skinny Bleu Femme Taille 31/34
60,00 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €