G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Jeans flare / larges femmes G-Star Raw JUDEE LOOSE Bleu US 29 / 32

G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans femme G-Star Judee Bleu 29x32

5 jours ouvrables
86,23 €
Livraison à 6,99 €

Jeans femme G-Star Judee Bleu 29x32

3 à 5 jours ouvrés
88,45 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (Faded Harbor D22889-D436-D331), 29W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à 4,00 €

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (Faded Harbor D22889-D436-D331), 29W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
94,88 €
Livraison gratuite

G-STAR Jean 'Judee' bleu denim, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

G-STAR Femme Jean Judee Loose, Bleu (Faded Harbor D22889-D436-D331), 29W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,68 €
Livraison gratuite

G-STAR RAW Jeans Jambe Large JUDEE LOOSE bleu | 29/L32

3-7 jours
101,96 €
Livraison gratuite

G-star - Jean Judee Large - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W29 L32

1-5 jours ouvrables
117,41 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Offre la moins chère

Jean G-STAR Judee Coupe Large | Denim Taille Basse FemmeEntrez dans l´incarnation de la sophistication décontractée avec le jean G-STAR Judee Coupe Large, une pièce maîtresse de la mode contemporaine féminine. Conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois le confort et une esthétique audacieuse, ce pantalon est la base parfaite pour votre garde-robe quotidienne. Le jean Judee allie magistralement une attitude décontractée à la construction méticuleuse et à l´innovation de conception pour lesquelles G-STAR est réputé, créant un essentiel polyvalent qui transcende les saisons.Récemment mis à jour pour une silhouette encore plus flatteuse, le Judee a été méticuleusement affiné pour offrir le meilleur des deux mondes. Le nouveau design présente une largeur légèrement réduite au niveau des hanches et une longueur de jambe soigneusement ajustée, créant une coupe large plus définie et galbée. Cette mise à jour réfléchie garantit que le jean tombe magnifiquement sans alourdir votre silhou
72,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Legendary Mid Rise Flare Jean, Rétro surélevé, 44 Grande Longueur Femme
57,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wrangler W2334736u Flare Jeans Bleu 30 / 32 Femme
54,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Flare LW Pimlico Jeans, Bleu (denim-6FA), 27W / 32L Femme
82,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €
Wrangler Jean évasé Flare Raven Femme 29x32 EU
44,98 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Lee Legendary Mid Rise Flare Jean, Obscurités floues, 38 Femme
46,64 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite